Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Idealisierte Alpenlandschaft mit Bauerngehöft, signiert unten links: G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Guido Hampe
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.09.2020 - 15:38 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2020 |