Guido Hampe
(Berlin 1839-1902) Idealisierte Alpenlandschaft mit Bauerngehöft, signiert unten links: G. Hampe, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 58 cm, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen mit Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Guido Hampe
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.09.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2020 |