Brillantring ca. 3,50 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 2,10 ct, RW 59, 20,1 gøg20
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Brillantring ca. 3,50 ct
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |