Bremsenheißwaschgerät "Schickert",
mit Schlauch und Lanze, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C592-4-0/95005)
09.09.2020 - 13:30
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 09.09.2020 - 13:30 |
Místo konání aukce: | Online |
Prohlídka: | 07.09. - 08.09.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Deckeldose und zwei Broschen in der Art von Käthe Ruckenbrod, Deutschland, um 1950
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Anbietetasse