Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989)
"Femme au perroquet" (aus: 'Poèmes secrets d'Apollinaire'), 1967, Radierung farbig aquarelliert auf Japan, signiert Dalí, Nr. 8 von 145 nummerierten Exemplare der Einzeledition, Plattenmaße 31,7 x 24 cm, Blattmaße 38,5 x 28,5 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2020 - 10:11 |