Georg Decker
(Budapest 1819-1894 Wien) Bildnis einer Dame in pelzverbrämtem Umhang, in ganzer Figur, signiert Georg Decker, Aquarell auf Papier, 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Georg Decker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.09.2020 - 10:07 |