Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Rückkehr der Pachermadonna am 23. 10. 45, signiert und datiert unten rechts, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 32 x 20 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.09.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Kay Krasnitzky *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.09.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2020 |