Butterdose,
Silberteller und Steckdeckel, farbloses geschliffenes Glas, floral graviert, Halterung für Messer, Dm. 19 cm, Silbergewicht 208 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Messer ergänzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Butterdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.10.2020 - 15:23 |