Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929 geb.) Winterliches Zell am See, betitelt und bezeichnet rückseitig, signiert unten links: R. Ferbus, Öl auf Karton, ca. 44 x 62 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
08.10.2020 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ferbus *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2020 - 15:22 |
Prohlídka: | 02.10. - 08.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Montrachet Grand Cru AOC, Domaine Bouchard Père & Fils, Burgund, 96 Wine Spectator-Punkte
- 2018 Sauvignon Blanc Quarz, Cantina Terlano - Kellerei Terlan, Südtirol, 96 Falstaff-Punkte, Magnum
- 2018 Schwarz Rot, Weingut Schwarz, Burgenland, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- Georges Jeannin
- Brillant-Ohrsteckgehänge zus. ca. 1,10 ct