Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025035/0007

Johann Baptist Homann

(Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg) Landkarte von Oberösterreich, Radierung teilkoloriert, Nürnberg, um 1700, nach Georg Matthäus Vischer, bezeichnet: Archiducatus Austriae Superioris... a. Ioh. Bapt. Homanno Noribergae... Leopoldi..., Legende mit den vier Vierteln von Oberösterreich, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt, Mittelfalz

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

06.10.2020 - 15:05

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Johann Baptist Homann

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 06.10.2020 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online