Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carneval, handsigniert: Flora, nummeriert: 52/150, Radierung, handkoloriert (Farbstift) auf Velin, Druckplattengröße ca. 9 x 6,3 cm, Blattgröße ca. 29,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.10.2020 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: