Wiener Neorokoko Kerzenleuchter, um 1865
Silber, bewegter Korpus auf mehrpassigem Stand, Höhe ca. 25,5 cm, Gewicht ca. 205 g , Meisterzeichen AK, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1865, Nodus mit Rißstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.10.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |