Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winter im Hochgebirge, signiert unten rechts: Hans Figura, Aquatinta/Farbradierung auf Papier, Plattengröße ca. 26 x 32,5 cm, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen, Lichtränder, gebräunt, fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2020 - 15:33 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2020 |