Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dame mit Kavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.10.2020 - 15:10 |