Dame mit Kavalier,
Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 90,-
Dame mit Kavalier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2020 - 15:10 |