Religiöse Medaillen
(ca. 72 Stk., davon 4 AR): meist 19./20 Jhdt., u. a. 1.) MATER SALVATORI OR P / ECCE HOMO, signiert I. H., wohl Hamerani; 2.) 600- jähriges Jubiläum des Sel. Albertus Magnus 1880; 3.) Med. Hartig, Zum Andenken an die Hl. Firmung / Dr. Ferdinand Pawlikowski, letzter Fürsterzbischof von Seckau. II bis IV
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
19.11.2020 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Religiöse Medaillen
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince a medaile |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 19.11.2020 - 10:00 |
Prohlídka: | online |