Chen Xi *
(Shanghai 1966 geb., tätig in Wien)
Ohne Titel, signiert: Chen Xi, datiert: 2012 sowie mit chinesischem Schriftzeichen bezeichnet, Tusche auf handgeschöpftem Papier, Blattgröße ca. 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
EUR 800,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Chen Xi *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |