Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Burgruine Weitenegg bei Melk, signiert: Ed. Zetsche, undeutlich datiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 31,3 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:52
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: