Louise Jansen
(Oberkirchen 1835-1912 Düsseldorf)
Rheinlandschaft, signiert: Louise Jansen, Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 47 cm, Krakelee, gerahmt, Rahmen gering beschädigt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:55
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Louise Jansen
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 10.11.2020 - 14:55 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 10.11.2020 |