Čís. položky 194-025475/0001

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Poseidon mit Gefolge, handsigniert: Moldovan, nummeriert: 116/200, Radierung, Druckplattengröße ca. 24 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, schwacher Lichtrand um die Platte, WVZ Eder 109

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Kurt Moldovan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.10.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online