Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025475/0001

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Poseidon mit Gefolge, handsigniert: Moldovan, nummeriert: 116/200, Radierung, Druckplattengröße ca. 24 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, schwacher Lichtrand um die Platte, WVZ Eder 109

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2020 - 15:09

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Kurt Moldovan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.10.2020 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online