Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107630/0087

Italienischer Gewürzstreuer,

rund, Bajonettverschluss, Höhe 19 cm, Gewicht 192 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2020 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Italienischer Gewürzstreuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2020 - 15:24
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online