Čís. položky 139-107000/0041

Kutsche,

Kutsche, - Starožitnosti

Sitzendorf, Thüringen, 2. Hälfte 20. Jh., in der von vier Pferden gezogenen Kutsche eine Dame sitzend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Länge 52 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.10.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:

Kutsche,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.10.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online