Lot No. 139-107000/0041

Kutsche,

Kutsche, - Works of Art

Sitzendorf, Thüringen, 2. Hälfte 20. Jh., in der von vier Pferden gezogenen Kutsche eine Dame sitzend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Länge 52 cm, unterglasurblaue Marke

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

28.10.2020 - 15:23

Starting bid:
EUR 600.-

Kutsche,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 28.10.2020 - 15:23
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online