Große Schenk-Kanne
Kupfer, getrieben, Deckel mit Muschelornament und Messingknauf, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.10.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Große Schenk-Kanne
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2020 |