Kolomann Novar
(Dubrovnik 1933-2018 Belgrad, Studium an der Schule f. angewandte Kunst Zagreb, sowie der Akademie Belgrad) "Additiv", auf der Rückseite handsigniert, datiert Kolomann 2004, Acryl/Spachtelmasse auf Karton, Bildausschnitt 53,5 x 55 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Kolomann Novar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- Franz Josef I., Staatsmedaille für Bildende Kunst