Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 134

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Stillleben mit Alpenblumen in Vase mit Blick auf den Dachstein, signiert und datiert unten links: K. Flieher, Wien 1937, Öl auf Holz, kaschiert auf Papier, ca. 21 x 16 cm, rückseitig betitelt und signiert: Alpenblumenstück mit Blick auf den Dachstein, gemalt von Carl Flieher, Wien XV, Maria von Siegeplatz N. 2 III Atelier, gerahmt Ruf 360

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:42

Dosažená cena: **
EUR 461,-
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Karl Flieher *

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce
Datum: 18.11.2020 - 15:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online