Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) "Sonnenuntergang Tutzing (Starnbergersee)", rückseitig alt betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Wir danken Dr. Jürgen Brandes und Sibylle Brandesfür die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Edward Harrison Compton *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.11.2020 - 10:08 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-