Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Wanderer an einer südländischen Küstenlandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, gerahmt, starke Alters-u. Restaurierungsspuren
23.11.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.11.2020 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |