Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Jagdgesellschaft vor römischen Ruinen, Öl auf Holz, 20,8 x 29 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
01.12.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.12.2020 - 10:27 |