Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140

CELINE Crossbody Bag,

rotes Leder, vergoldete Metallschließe, zwei Hauptfächer, zwei seitliche Schubfächer, ein Seitenfach mit Reißverschluss, 24,5 x 18,5 x 6 cm, Lederoberfläche etwas berieben, Lederfutter mit Kratzer, Vergoldung der Schließe etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.12.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

CELINE Crossbody Bag,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Móda a doplňky
Datum: 07.12.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online