Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Hafen in felsiger Landschaft mit mittelalterlichem Turm, landendem Boot und zahlreichen Szenen, Öl auf Holz, ca. 58 x 77 cm, einzelne Flecken, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 1.400
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2020 - 13:34 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2020 |