Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039009/0025

Niederländische Schule, 17. Jahrhundert

Hafen in felsiger Landschaft mit mittelalterlichem Turm, landendem Boot und zahlreichen Szenen, Öl auf Holz, ca. 58 x 77 cm, einzelne Flecken, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 1.400

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.12.2020 - 13:34

Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 18.12.2020 - 13:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.12. - 17.12.2020