Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Zwei weiße Katzen, Mischtechnik auf Malkarton, signiert Rainerne Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Malkarton, 24,5 x 30 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.12.2020 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 11:08 |