Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Blick von der Schwedenbrücke in die Taborstrasse in Wien, betitelt "Schwedenbrücke", signiert und datiert Emmerich Kirall 1930, Aquarell auf Papier, 17,5 x 12 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.12.2020 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Emmerich Kirall
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 11:09 |