WMF Tintenzeug,
um 1920, zweiteilig, Federablage und Löschwiege, Messing versilbert, teils berieben teils leicht fleckig, 20,5 x 12 x 9 cm, und 9,5 x 5x 6 cm, gemarkt, Tintenfass Einsatz fehlt, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
WMF Tintenzeug,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:25 |