Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022620/0002

2 ungewöhnliche schmale Jugendstil Salonschränke

2 ungewöhnliche schmale Jugendstil Salonschränke - Umění a starožitnosti

vermutlich ehemals maßangepasste Teile einer Raumausstattung der Zeit um 1900/10, Palisanderausführung mit linearen Marketerien in den hinteren Bereichen abgeschrägte Korpusse mit jeweils 1 vollen-, 1 verglasten Tür, 2 Laden und 1 Schiebeablage, ca. 185 x 53 x 72 cm,/eigentliche Korpustiefe ca. 42 cm, Altersspuren mit Furnierschäden, Laden klemmen und sollten neu eingepasst werden, unterliegt dem Artenschutz "ASB"

04.01.2021 - 10:50

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 04.01.2021 - 10:50
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online