Zierliche Kommode in klassizistischer Art,
unter Verwendung verschiedener Korpusteile aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, mattiert, konische Füße, zwei Laden, Messingprofilleisten, 73,5 x 74 x 41 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.01.2021 - 15:01 |