Čís. položky 195-038573/0001

Heinrich (Heinz) Schiestl

Heinrich (Heinz) Schiestl - Klenoty, umění a starožitnosti

(Würzburg 1864-1940) Porträt eines Mannes mit Hut und Pfeife, wohl Selbstbildnis des Bildhauers, signiert und datiert: Heinz Schiestl 1932; HS auf der Weste, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, gerahmt Ruf 500

beiliegend: Nachruf auf H. Schiestl.

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

21.01.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:

Heinrich (Heinz) Schiestl

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.01.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online