Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106984/0011

Gedrechselte Teedose in Form eines Apfels,

19. Jh., Obstholz, Steckdeckel, Schloss und Schlüssel, Höhe 11 cm, Dm. 9,5 cm, Gebrauchsspuren und Altersschäden, Deckel mit geklebter Bruchstelle, (MC)

Provenienz: Aus aristokratischem Besitz

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.01.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 20.01.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online