Čís. položky 28

Spanische Schule des 19. Jahrhunderts

Spanische Schule des 19. Jahrhunderts - Obrazy 19. století

Die Sirenen rufen nach Odysseus, rückseitig alt betitelt "Las Sirenas llamando a Ulises. copiado de Henri Lehmann", Öl auf Leinwand, 90 x 116,5 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 27

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2021 - 15:06

Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Gegenstück zu Los 27

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy 19. století
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.02.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.02. - 18.02.2021