Paar Wandappliken im flämischen Renaissancestil
, 1. Hälfte 20. Jh, floral geprägte und teilw. bronzierte Messingblechschlder mit jeweils 2 Steckarmen mit Kerzentüllen, je ca. 50 x 32 cm, Altersspuren, Teile lose
01.02.2021 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2021 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |