Čís. položky 72

Großer Kaminverbau,

Großer Kaminverbau, - Nábytek

Ende 19/ Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, braun und holzartig lasiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen geziert, zwei schwenkbare seitliche Verkleidungsteile mit dahinterliegendem Stauraum, 222 x 175 x 75 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.02.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Großer Kaminverbau,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.02.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online