Lot No. 72

Großer Kaminverbau,

Großer Kaminverbau, - Furniture

Ende 19/ Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, braun und holzartig lasiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen geziert, zwei schwenkbare seitliche Verkleidungsteile mit dahinterliegendem Stauraum, 222 x 175 x 75 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.02.2021 - 15:12

Realized price: **
EUR 1,600.-
Starting bid:
EUR 800.-

Großer Kaminverbau,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 01.02.2021 - 15:12
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes