Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Mutter und Tochter, signiert und datiert unten links: Lettner (19)80, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1989, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.02.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Franz Lettner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.02.2021 - 15:21 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Collier
- Arnold Clementschitsch *
- Zwei Österreichische Beamtensäbel, Mitte 19. Jahrhundert