Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Mutter und Tochter, signiert und datiert unten links: Lettner (19)80, rückseitig Künstlerstempel, datiert: 1989, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 19 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2021 - 15:21
- Startpreis:
Franz Lettner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.02.2021 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-