Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) Der Tegernsee bzw. Schloss Chillon am Vierwaldstätter See, beide signiert R. Volanek, Öl auf Holz, je ca. 17 x 30 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.02.2021 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Raimund Volanek
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:06 |