Anton Müller
(Wien 1853-1897) Die Römischen Ruinen in Schönbrunn, signiert und datiert Anton Müller 1900, Feder, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 30 x 39 cm, ohne Rahmen, Ecken bestoßen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.02.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Anton Müller
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.02.2021 - 10:36 |