gestempelt - Schweiz,
Partie Sitzende und Stehende Helvetia ca. 1862/1907, u.a. Farbnuancen, Zähnungen, Entwertungen, Retuschen, Druckspieße, meist gute Erh., in 2 mittl. Steckb. und auf 24 Steckk., Fundgrube
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.02.2021 - 13:31
- Vyvolávací cena:
gestempelt - Schweiz,
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 22.02.2021 - 13:31 |
Prohlídka: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |