Große Wachsbossierung, "liegendes Christuskind"
, 1 Hälfte 19. Jh., exclusive gestickte Innenausstattung in 3-seitig verglastem und goldgefasstem Vitrinenkästchen, ca. 32 x 44 x 21 cm, Altersspuren
15.02.2021 - 11:20
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Altschliffdiamant Armband zus. ca. 0,20 ct